Санкт-Петербург,
улица Ново-Рыбинская, д.19/21
Главная » Блог » Способы грузоперевозок

Способы грузоперевозок

В последнее время очень востребованными стали грузоперевозки. Такая популярность возникла неслучайно: повысился товарооборот в стране, открываются все новые производства, создаются торговые точки и прочие причины.

В зависимости от способа, грузоперевозки подразделяются на следующие виды:

  • aaron-mello-1073568-unsplashСборные. К ним относится такая транспортировка грузов, при которой в одном транспортном средстве собрано множество продукции от разных заказчиков. В большинстве случаев этот способ транспортировки применим для малогабаритных грузов. Сборные грузы очень популярны среди производителей. Транспортировка может осуществляться при помощи различных транспортных средств. Зачастую в роли перевозчика все же выступает автомобиль. Груз, который подлежит отправке, сначала оформляется мувинговой компанией. Затем он отравляется на склад, где собирается вся партия, которая следует в одном направлении. Срок транспортировки зависит от времени формирования партии, расстояния до пункта назначения, погодных условий, состояния дорог и прочих факторов. Стоимость данной доставки гораздо дешевле остальных. Заказчик платит только за свой объем груза, а не за целое транспортное средство. Сборная транспортировка осуществляется только серьезными и надежными мувинговыми компаниями.

 

  • Догруз. Эта грузоперевозка осуществляется при помощи сторонних транспортировок. То есть существует транспортное средство, которое перевозит большую партию товара, заказчик договаривается с отправителем, чтобы его продукцию также взяли для транспортировки в это транспортное средство. На груз оформляется товарно - транспортная накладная, где указывается: место отправления, место назначения, время и дата отгрузки товара.

                   

  • Контейнерные грузоперевозки. При помощи данного способа можно осуществлять грузоперевозки между городами, регионами, странами. В большинстве случаев контейнерные перевозки осуществляют транспортировку крупногабаритного груза. Это может быть мотоциклы, автомашины и прочий транспорт. Однако при слишком больших tobias-a-muller-364991-unsplashобъемах, возможно, провозить и малогабаритные грузы. Преимуществами такого способа грузоперевозок является: универсальность, высокое качество транспортировки, скорость обработки грузов.

 

 

 

Основными достоинствами мувинговых компаний являются:

  • Круглосуточный график работы.
  • Сохранность груза во время погрузки и транспортировки.
  • Наличие специалистов высокого класса, которые осуществляют перевозку грузов.
Прозрачные низкие
цены
Скорость доставки
грузов
Сохранности количества
и качества грузов
Оперативный расчет
стоимости услуг
Оформить заявку
Введите ваше имя:
Номер телефона:
Другие способы связи: